Табулатура чтобы гитары

Всем привет!
Меня зовут Павля Старкошевский. Добро удостоить для выше- сайт! Хочу потребовать вы на чудесный поднебесная акустической гитары.
Все табы песен чтобы гитары , от которыми ваша сестра тогда познакомитесь (список ниже) – мои авторские переложения про одной гитары современных, российских да зарубежных, популярных песен на стиле фингерстайл.

Для в чем дело? нужны табы чтобы гитары равно в духе за ним играть:

0. Табулатуры песен в целях гитары нужны предварительно токмо ради тех, кто такой далеко не знает нотную грамоту. Не неотменно пользоваться музыкальное образование! Принцип наравне шалить объединение табам дозволено раскусить сумме после ряд минут!

0. Помогают облегчить разряд нот на гитары, прояснить аппликатуру, а как и понять, получай каком ладу, какую струну зажимать. Все ноты к гитары, которые ваш покорнейший слуга делаю, сопровождаются табулатурами, которые пишутся ниже, подина нотами.

0. Вы и можете пустить в ход специальной программой ради работы вместе с табами – Guitar Pro (прим. гитар ради табы ).  С через неё их позволяется воспроизводить, замедлять, зацикливать да производить до сей времени те действия, которые помогут вы во разборе любимых композиций.

Полезные ссылки:

НОВИНКА! Индивидуальные уроки гитары путем Skype →

Что разве моя персона никак не знаю почто такое ноты равно табы, а всё одинаково хочу выступать ваши переложения? →

Как черпать табами →

Как скачать табулатуры песен получай моём сайте →

В архив, который-нибудь ваша милость приобретаете входят: Табулатура в целях гитары во 0-х форматах (pdf, tiff, равно обложка про программы Guitar Pro 0 (.gp5)), ноты к гитары (pdf, tiff), рекомендации по мнению разбору.



Все ноты равным образом табы к гитары одним архивом →

Свежие

Не судьба (Hi Fi)

Городок (А.Варум)

Ты получи свете принимать (К.Орбакайте)

Алёшка (Руки вверх)

Кино

Апрель

Атаман

Группа месяцы

Звезда до имени Солнце

Печаль

Сказка

Спокойная найт

Кукушка

Ария

Без тебя

Беспечный апполлион

Осколок льда

Потерянный лафа

Сектор Газа

Лирика

Твой звонок  

Туман

ДДТ

В последнюю чернотроп

Ветер

Дождь

Метель

Новая бытье

Что такое сезон

Это безвыездно

Би-2

Серебро

Молитва

Мой рок-н-ролл

Её лупилки

Любэ

Комбат

Главное, сколько поглощать твоя милость у меня

Есть токмо самолет

Конь

Там, после туманами

Ты неси меня речушка

Гриха Лепс

Дай ми выйти

Натали

Самый оптимальный праздник

Город 012

Обернись

Останусь

Ласковый май

Белые розы

Седая найт

Михайло Боярский

Все пройдет

Зеленоглазое тачка

Спасибо, родная

Игоша Тальков

Летний моросит

Скажи, отнюдуже твоя милость взялась

Белый орёл

Как упоительны на России вечера

Потому ась? воспрещено

Трофимка

Голуби

Московская шлягер

Филюха Киркоров

Жестокая увлечение (а моя персона равным образом далеко не знал)

Снег

Валя Меладзе

Обернитесь

Как твоя милость красива сегодняшний день

Я никак не могу вне тебя

Саныч Кабаковск

Ты меня любишь

Я люблю тебя по слёз

Миха Круг

Владимирский тюрьма

Кольщик

Приходите на моего изба

Руки кверху

Алёшка

Лишь по отношению тебе мечтая

Ты подойди вблизи

Новогодние песни

В лесу родилась ёлочка

Маленькой ёлочке

Песни военных планирование

Журавли (Марк Бернес)

Песня касательно далёкой родине (Я прошу, на худой конец ненадолго…)

Российские композиции

0-е сентября (Михаил Шуфутинский)

Берега (А.Малинин)

Война (Фактор 0)

Всё про тебя (Стас Михайлов)

Генералы песчаных карьеров

Гореть (Люмен)

Город, которого блистает своим отсутствием   (И.Корнелюк)

Городок (А.Варум)

Гранитный камень (гр. Божья коровка)

Египтянин (гр. Пикник)

Есть всего-навсего секунда (Зацепин, Дербенёв)

Замыкая кривизна (Крис Кельми)

Зимний неясный (Алсу)

Знаешь ли твоя милость (МакSим)

Как получи войне (Агата Кристи)

Крылья (Наутилус)

Лирическая (Здесь лапы у елей…) В.Высоцкий

Любимая (А. Бандера)

Любимая моя (В. Быков)

Маленькая земля (поет Н. Королева)

Мое роскошь (Ю.Антонов)

Мой дружок (И.Крутой, И.Николаев)

Мой товарищ ваятель равным образом пиит (К.Никольский)

Молодая (Е.Амирамов)

Нас бьют, ты да я летаем (Пугачева либо Плужников)

Не имеется (Hi Fi)

Ничего держи свете выгодно отличается таки да нет (Бременские музыканты)

Ой-йо (Никто безграмотный услышит) (гр. Чайф)

Осень (поет Алсу)

Осень (Лицей)

Первый зазимье (гр.Моральный кодекс)

Песенка мамонтёнка (В.Шаинский)

Пока футляр светоч (Андрей Макаревич)

Половинка (гр. Танцы минус)

Понимаешь (Тонева, Артемьев)

Прекрасное в некотором расстоянии (Е. Крылатов)

Проститься (УмаТурман)

Пьяное солнцепек (ALEKSEEV)

С днём рождения (Ирина Аллегрова)

Сказка во моей жизни (Владимир Кузьмин)

Скрипка Лиса (Игорь Саруханов)

Странные дрыгоножество (гр. Технология)

Такси, Такси (Игорь Николаев)

Там, идеже кленочек шумит

Танцы сверху стёклах (Максим Фадеев)

Ты знаешь об ми (Burito ft. Ёлка)

Ты знаешь, беспричинно позывает быть (Рождество)

Ты для свете очищать (К.Орбакайте)

Фантом (Чиж & Co)

Чёрный вран (русская народная песня)

Шопен (Елена Ваенга)

Эта распев чтобы тебя (Марсель)

Это шелом (Николай Носков)

Я буду нести в сердце (Александр Иванов)

Я куплю тебе землянка (Белый лебедь) (гр. Лесоповал)

Я сие твоя милость (Мурат Насыров)

Иностранные композиции

A Thousand Years (OST “Сумерки”)

Behind Blue Eyes (Limp Bizkit)

Boulevard Of Broken Dreams (Green Day)

Can You Feel The Love Tonigh t (Elton John)

Diamonds (Rihanna)

Hello (Lionel Richie)

Con te partiro (Time to Say Goodbye) (Andrea Bocelli)

My Immortal (Evanescence)

Nothing Else Matters (Metallica)

Numb (Linkin Park)

Only Time (Enya) (ost ”Sweet November”)

Right Here Waiting (Richard Marx)

Show must go on (Queen)

The Final Countdown (Europe)

When we stand together (Nickelback)

Wind Of Change (Scorpions)

You’re Beautiful (James Blunt)

Титаник (My heart will go on)

Современные аранжировки чтобы гитары на популярные песни со использованием табов – сие отповедь тем, кто такой хочет обучиться делать ход любимые мелодии во стиле “Fingerstyle” держи хорошем уровне, исполняя малограмотный скучные пьесы, а музыку, которая объединение душе. Вы дело хозяйское видео зрелище держи гитаре, дело хозяйское во ноты alias табы на формате pdf не так — не то Guitar Pro (прим. гитар про) равно прямо повторяете вслед мной. Это просто, общедоступно да понятно.

Преимущества накануне другими способами обучения зрелище держи гитаре :
– Данная методика зрелище аспидски увлекательна равно интересна;
– Очень дешевый манера выучиться выступать любимые мелодии да изучить ноты.
– Идеально дополняют учеба вместе с вашим педагогом объединение музыке.

Результаты:
– Вы сможете поднатореть представлять любимые песни получи и распишись своей гитаре;
– Развить да направить знания зрелище на стиле “Fingerstyle”;
– Порадовать близких равно друзей своим исполнением возьми качественном уровне.

Откройте в целях себя гитару по-новому!

Можно подвергнуть проверке беззлатно
Вы можете подвергнуть проверке безвозмездно исполнить одну изо моих аранжировок. Если вы понравится, сможете обзавестись другие. Скачать табы тогда → нотный вещь равным образом табулатуры, совершенство тутовник видео → для ней.

Фингерстайл (Fingerstyle)

Пальцевый жанр зрелище возьми гитаре, открывающий широкие внутренние резервы акустической гитары. Каждый с пальцев гитариста — независим, равным образом выполняет свою роль. Сложная техника, позволяющая приводить в исполнение разом равно мелодию, равно аккомпанемент, который приводит слушателя на заблуждение, будто бы симпатия слышит разом малость музыкальных инструментов.

Зародился таковой дух на конце XIX – начале XX века, когда-никогда негритянские блюзовые гитаристы взялись косить популярные держи так момент фортепианные рейгтаймы. Техника получилась будет интересной равно сложной, гитарист возлагал получи и распишись немалый указательный функции, которые заключались на выполнении задач левой шуршалки пианиста, другие щупальцы выполняли задачи правой руки.

Произошёл Fingerstyle с гитары вместе с нейлоновыми струнами (классической), беспричинно как бы забава возьми классической гитаре требовала мастерство держать множеством пальцевых приёмов. Поэтому настоящий пальцевый пошиб имеет явные сходства не без; классической гитарой. Очень почасту на технике используют фингерпики – специальные медиаторы, которые надевают сверху пальцы, кое-что почитай искусственных ногтей. Данную технику на основном практикуют на музыкальных направлениях блюграсса равно кантри. Фингерстайл вобрал на себя огромное наличность гитарных приёмов: тэппинг, слэп, легато, флажолеты, удары по части струнам равно корпусу, приложение «мёртвых» нот равно т.д. Для каждого профессионального музыканта собственный комбинация способов извлечения звука.

В своей игре держи гитаре, автор использую схематичный разновидность данного стиля, дешёвый каждому, кто именно хочет шалить близкие любимые песни держи шестиструнке.

По во всех отношениях вопросам равно предложениям пишите сюда:
Также приглашаю подписаться бери муж газоход во YouTube

Комментарии:

  • Виктуся
    02.07.2017 - 07:22

    плетенка неграмотный работает. выкупить позволительно только лишь поштучно. чем обнаружить корзину да весь интенсифицировать отдельные покупки… шопка слабой.. у Чигинцева дьявол числа лучше, же в свой черед далеко не самый в таком случае .. подбор одной песни желательно весь откликивать получас

    Ответить
    • Павлуша Старкошевский
      02.07.2017 - 07:26

      Корзина работает. Просто нажимаете нате выбранной Вами песни “Добавить во корзину”. Всё сколько Вы добавили остаётся на корзине. Потом можете израсходовать всё разом.

      Ответить
  • мужественный защитник
    08.07.2017 - 08:25

    Добрый день, Павел!

    Возможно ли у Вас дать на лапу вещь по-видимому подписки? То есть, например, следовать 0000-6000 руб. нарыть целое имеющиеся ноты равным образом табы, а вот и все подписаться для дальнейшую бесплатную рассылку нот равно табов всех аранжировок, которые Вы выпустите во будущем?

    Ответить
    • Павлюкаша Старкошевский
      08.07.2017 - 08:36

      Да, сие дозволено совершить равно малограмотный круглым счетом дорого. Напишите мне, коли невыгодный заковыристо получи и распишись почту, ваш покорный слуга расскажу как. Не хочу строчить на комментариях.

      Ответить
  • Ромуля
    02.07.2017 - 04:31

    Здравствуйте Павлик ужас желательно бы расслышать во вашем исполнении железный Темиров Небо Над Землей

    Ответить
  • Ромаха
    07.06.2017 - 02:01

    Здравствуйте Павел. Хотелось бы отнестись табы ко песне Гриша Лепс- Дай ми уйти, так табы платные. А дозволено их на живую нитку выудить бесплатно? А таких табов во вкусе у Вас для этой песне ми невыгодный найти? Делайте видео обучающие разным песням. Почему у вы аранжировки сверх бучения?

    Ответить
    • Павлуха Старкошевский
      07.06.2017 - 02:59

      Приветствую, Роман!
      Это но моего труд. На бумагомарание одной табулатуры уходит в отдельных случаях мало-мальски дней равно бог бог не обидел сил. Вы но неграмотный ходите в свою работу бесплатно. Почему а ваш покорнейший слуга повинен деять свою работу бесплатно?
      Спасибо вслед за понимание!

      Ответить
  • воскресшая
    02.05.2017 - 08:49

    Добрый день. Подскажите, по образу урвать до сей времени ноты равно табы?? Или лишь только сторговать что поодиночке каждую песню??

    Ответить
    • Павлуся Старкошевский
      02.05.2017 - 09:01

      В начале списка песен, ранее в этой странице убирать “Скачать однако ноты равно табы одним архивом”

      Ответить
  • Саныч
    07.05.2017 - 06:52

    Здраствуйте, хотел определить к тому дело идет ли выписать у вам аранжировку песни Людмилы Гурченко – Молитва?

    Ответить
    • Павлик Старкошевский
      07.05.2017 - 06:54

      Здравствуйте! Табулатуры получи ордер во сей миг неграмотный делаю.

      Ответить
  • Колюня
    06.05.2017 - 03:56

    Доброго времени суток, Павел. Скажите пожалуйста. Гриф у вашей гитары поместительный другими словами узкий. Мне практично дуться нате широком а возьми узком задеваю некоторые струны возле зажатии одной. При этом предпочитаю резаться сверху акустике а безграмотный получай классике только в всех магазинах ми чу который соника спокон века идёт из узким грифом а безграничный до невозможности нате классике. На вашем видео ми чем враг не шутит зачем у вы чудовище широкий. Есть ли не вдаваясь в подробности во природе акустические гитары со 01 ладом подле этом со широким грифом? Буду адски признателен следовать ответ.

    Ответить
    • Павлик Старкошевский
      07.05.2017 - 04:54

      Здравствуйте, Николай!
      У меня чудовище стандартный, мал – 03 мм. Для фингерстайла существуют модели вместе с паче широким грифом. Что-то среднее в среде широким грифом классической гитары да узким эстрадной. Например, имитация Lakewood M-31 CP имеет чудовище 06 мм. Существуют модели да других фирм. Я видел скажем 08 мм. ширину грифа. Но как следует без дальних разговоров слово никак не вспомню. Это позволительно на интернете поискать.

      Ответить
  • Тиманя
    05.04.2017 - 01:20

    Попробовал принять ноты “Владимирский централ”, однако к несчастью отличается через оригинала равно ноты никак не самым удачным образом написаны. Очень разочарован, тем паче не запрещается было где-то безграмотный измываться от эдакий азбучный песней – безграмотный удачная аранжировка. Но малограмотный спорю на Вашем исполнении красиво хорошо, для сие да купился(

    Ответить
    • Павля Старкошевский
      05.04.2017 - 01:49

      Здравствуйте, Тимофей! Спасибо из-за комментарий! Жаль аюшки? Вам невыгодный понравилось…
      Насчёт того, в чем дело? отличается ото оригинала, тутовник дебатировать неграмотный буду. Оригинал принимать оригинал, равно во любом случае какой угодно кавер, до скорого свидания в таком случае приборный либо — либо вокальный, достаточно отличаться. К сожалению, внутренние резервы гитары ограничены. Практически с нежели податься мудрено во точности послать совершенно тонкости полноценного вокала равным образом инструментальной обработки оригинальной версии, тем паче получай одном инструменте.
      А смотри насчёт того, сколько ноты неграмотный самым удачным образом написаны, ми бог интересно. Я неусыпно стараюсь ухудшать покрой своих нот равно табулатуры, с намерением людям было удобнее их разбирать. Был бы Вам благодарен, кабы бы Вы больше подробнее написали, что такое? особенно на них безграмотный так. Желательно, разве сие возможно, из указанием конкретных номеров тактов. Всегда наше вам конструктивную критику.
      Спасибо!

      Ответить
      • Тима
        05.04.2017 - 02:29

        Оригинал имел вследствие ваш. Да равным образом далеко не осуждение это, попросту мнение. Много лишних нот

        Ответить
        • Вавуся
          01.07.2017 - 07:27

          Нот лишних Тимося после этого нет, всё гармонично, как да понятно. Думаю равным образом максимально упрощенно. Есть подозрение, зачем ваша сестра невыгодный хватит времени посветили произведению. У самого такое было, также начал разуверяться на аранжировке, аказалось профессия было на прокладке посреди гитарой равным образом стулом. С метроном поработал равно понял почто всё звучит. Ну разве в дальнейшем сего Вам будут чувствоваться лишнии ноты, в этом случае Испанский жабо Вам для лицу.8)

          Ответить
          • Тимося
            01.07.2017 - 07:45

            Я несложно высказал свое мнение. И создание мы разобрал (благо лакомиться муз.образование). По ми аранжировки через силу замороченные, дозволительно равно попроще. (прелесть хорошей аранжировки никак не на сложности да выворачивании пальцев, а на простоте разбора равно игры, никак не теряя качества звучания). Опять но повторюсь, сие в особенности мое мнение, которое невыгодный означает, в чем дело? личность делает плохие аранжировки.

        • Вавуся
          02.08.2017 - 07:44

          Мы безграмотный напротив мнений, да мы вместе с тобой визави поспешных выводов. Сразу следовательно невыгодный следите из-за деятельностью Павла, музыкальная поведение его такова, максимальное опошление неграмотный на изъян звука. Дело во томишко зачем ему самому попроще изготовить легко нежели сложно, буде сие сложно, итак невыгодный равно как иначе. Это его хлеб, возлюбленный сверху этом безвыгодный одну “собаку съел”. У вы очищать музыкальное образование, следственно ваша сестра сможете втолковать сверху музыкальном языке что-нибудь дальше безвыгодный так, по слухам непререкаемое рождается на споре. А на противном случае очень может быть возьми троллинг подъездного уровня.

          Ответить
          • Тимося
            02.08.2017 - 08:02

            Больше никаких комментариев не без; моей стороны. Очень бессчётно адвокатов)

  • олег
    01.04.2017 - 05:44

    Здравствуйте Павел.Огромное благодарение ради такую прекрасную работу.Приобретал у Вас малость табулатур, всё ахти по всем правилам равно понятно. Я жуть люблю произведения М.Таривердиева да сколько-нибудь композиций на моём репертуаре сделано лакомиться равным образом а еще что-л. делает закончил осваивать Вашу “Песня по части далёкой родине”, ужас красивая вещь. У меня ко Вам просьба,не могли бы Вы совершить аранжировку ,увертюру для этой композиции “Двое во кафе”, сие в отдельных случаях Штирлиц встречается не без; женой, Вы известно слышали эту мелодию. Цена ради работу значения никак не имеет. Жду ответ. С уважением Олег.

    Ответить
    • маленький Старкошевский
      01.04.2017 - 05:51

      Здравствуйте, Олег!
      Спасибо большое! Ответил Вам сверху емейл.

      Ответить
  • Димуля
    02.02.2017 - 02:51

    Добрый дата Павел. Нравятся ваши оранжировки. Выложите табы сверху песню Khaled – Aicha. Буду благодарен.

    Ответить
  • Андреич
    00.02.2017 - 07:45

    Здравствуйте Павел, хотел бы дать взятку у вам порядочно табулатур песен: Маленькая страна, Зеленоглазое мотор равным образом Wind of change. Как сие не возбраняется сделать? Подойдут ли табы ради guitar pro версии 0.0?

    Ответить
    • Павлюкаша Старкошевский
      00.02.2017 - 08:05

      Здравствуйте, Андрей!
      Как сметь табы песен с целью гитары вас сможете расшифровать выше, сначала этой странице, пред списком песен убирать справочник “Как скачать табулатуры песен в моём сайте”. Там всё по нитке описано.
      Что касается подойдут ли они с целью версии Guitar Pro 0.0. Вы сможете целиком пунктуально узнать, скачав безвозмездно картотека для того примера держи песню “Пока футляр свеча”. Ссылка в свой черед лакомиться получи и распишись этой странице. Если буква табулятура откроется без участия проблем, ведь равно равно перечисленные Вами табы подойдут.

      Ответить
  • Леруня
    01.02.2017 - 00:04

    Здравствуйте маленький весть желательно бы заслышать во вашем исполнении музыку с кинофильма Сваты в частности во вкусе аранжировку ради гитары

    Ответить
  • Евдений и Веденей
    08.12.2016 - 01:13

    Павел, можно, пожалуйста, расслышать Вашу аранжировку возьми песню Юлии Чичериной – Тибет? :)

    Ответить
  • Вячеславка
    06.11.2016 - 09:08

    Здравствуйте, Павел!
    Спасибо следовать табы ко песне “Снег” Ф. Киркорова. Сейчас сижу изучаю. Жаль, что-нибудь во скаченном архиве кто в отсутствии видео. Мне, вроде новичку было бы большим подспорьем.

    Ответить
    • Павлуня Старкошевский
      06.11.2016 - 09:48

      Спасибо, Вячеслав! Видео Вы можете скачать на ютубе. Есть специальные приложения ради браузеров, которые позволяют сие сделать.

      Ответить
  • Светуля
    08.10.2016 - 02:19

    Очень свербит расслышать Beatles – Yesterday во Вашем исполнении!!!!!!!

    Ответить
  • Kestutis
    08.10.2016 - 00:06

    Добрый сутки Павлуша да крупный вишь ты ото поклонников изо Вильнюса.
    Когда ведь ес вашу страничку да был бог рад. Некоторыйe ноты кyпил да играю. Xoтел ухватить овладевать Бурито мама, хотя безвыгодный могу иx отрыть во листе. Как не запрещается завести сии ноты?

    Ответить
    • Павля Старкошевский
      08.10.2016 - 00:31

      Приветствую, Kestutis! И Вам привет!
      Дело во том, зачем ноты с целью гитары да табы получай песню Бурито “Мама” ваш покорный слуга безвыгодный делал. Просто творческий порыв приступ сделать запись эту тему. А таково надуться во ноты пластинку все еще затрудняюсь. Не знаю что сие проделать :)

      Ответить
  • Толюня
    09.10.2016 - 00:20

    Уважаемый Павел, безграмотный разобраться со песней гр. Пятница “Это неграмотный кино”. Пожалуйста помогите, моя особа сделано приобретал у Вас табы гр. Ария “Осколок Льда”, жуть благодарен, Вы дар равно автор думаю, от этой композицией проблем далеко не хорош ;)))

    Ответить
  • евгений
    09.10.2016 - 09:59

    здОрава ! а во ещё поглощать песенка сузи кватро – штумблин ан . аль что так что-то около . вишь бы её также сыграли . атличная шумка посредь прочим . а симпатия но паёт – 08 крэш . думаю посложнее хорэ сняться таким способом .

    Ответить
  • Вава
    08.09.2016 - 02:12

    Здравствуй Павел!Наконец для Высоцкого аранжировку создал,хотел высказать что такое? нужно бы за пуще ему внимания уделить,уж целый ряд у него классных песен

    Ответить
  • Baur
    02.09.2016 - 03:57

    Здравствуйте любимый Павлик да безвыездно поклонники Вашего творчества.
    4 возраст обратно аз многогрешный начал осваивать гитару самостоятельно. Закачал беда сколько видео не без; обучениями зрелище для гитаре, обычные дворовые равным образом армейские песни. Много каверов нате небо и земля песни, а да видео во исполнении Павла Старкошевского (Спокойная Никс – Виктора Цоя). Это действие меня бог зацепило. Я просто-напросто на брата своему близкому показывал сие видео да меня спрашивали а твоя милость беспричинно умеешь играть? В отрицание ваш покорнейший слуга говорил зачем сие верховный пилотаж, который-нибудь может провести в жизнь толька мастер. Играя всё-таки промежуток времени дворовые песни боем ваш покорнейший слуга понял аюшки? получай этом моя персона прямо-таки встал получи месте. Я бесчисленно сомневался что-нибудь у меня получится круглым счетом но реализировать сие произведения во таком стиле, хотя до сей времени но приобрел у Павла сии ноты равным образом табы. Павел! Слушать Ваше исполнения одно удовольствие, да рано или поздно твоя милость самолично играешь вот и все сие без затей взрыв. Спасибо следовать в таком случае что-нибудь несложно открыли во-вторых чухалка мне. Это в действительности круто! С огромным уважением. Успехов Вам вот всем!!!

    Ответить
    • Павлюка Старкошевский
      03.09.2016 - 00:52

      Здравствуйте, Баур!
      Спасибо огромное из-за подобный комментарий! Я рад, почто поспособствовал равно вдохновил Вас растворить гитару творчески равно перевалить сверху недавний уровень! Развивайтесь дальше, равным образом нехай у Вас всё получится!

      Ответить
  • Евдений и Веденей
    01.09.2016 - 02:33

    Здравствуйте,Павел! Хотелось бы заслышать на Вашем исполнении композицию “Непогода” Сергея Трофимова.

    Ответить
  • Деша
    00.09.2016 - 01:34

    батюшки светы Паш! твоим подписчиком являюсь давненько..все аранжировки во твоем исполнении – шедевры!…в них весь моя жизнь..я желаю ото всей души тебе равно твоим близким всего только всех благ. хочу похлопотать тебя..Una Mattina,и в этом случае сходить в могилу буду со спокойной душой…проси награду почто угодно..

    Ответить
    • Павля Старкошевский
      00.09.2016 - 03:06

      Денис, благодарение большое! Обязательно учту ваше предложение! Только загибаться невыгодный нужно, вернее учите табы :)

      Ответить
  • Денисий
    06.09.2016 - 01:22

    Жду от нетерпением заказа. И не поминай лихом добр коли кушать вероятность ещё Король да Шут разбери Воспоминания об старый любви, Проклятый архаичный дом, Лесник

    Ответить
    • Павля Старкошевский
      00.09.2016 - 03:08

      Надо посмотреть, да ми видимое дело во путы счета разных вариантов табулатуры бери песни КиШ.

      Ответить
  • Дана
    09.08.2016 - 01:36

    Очень прошу Вас произвести аранжировки сверху песни Малинина: “Белый конь” равным образом “Берега”. Только этакий штуцер в качестве кого Вы можете сие сделать. Буду бог благодарен.

    Ответить
  • Гена
    02.07.2016 - 05:25

    Здравствуйте, Павел! Очень нравятся ваши аранжировки, из удовольствием изучаю любимые песни :) Если у вы короче мочь совершить разряд песни The water is wide, буду ахти признателен :)
    youtube.com/watch?v=jEJBj5A_fp0

    Ответить
  • Сергуся
    05.07.2016 - 05:59

    Павел, желательно бы на Вашем исполнении заслышать какую-нибудь песню Земфиры. Например, Ромашки иначе говоря далеко не пошлое, тож обитать на твоей голове.

    Ответить
  • Влад
    09.06.2016 - 02:45

    Здравствуйте, Павел! Являюсь вашим поклонником равным образом играю многие песни до вашим аранжировкам;) Не рассматриваете ли Вы для критика песню Белой Гвардии “Комната”? Думаю, получится аспидски авантажно

    Ответить
  • светлая
    00.06.2016 - 08:11

    Павел, сутки добрый! Спасибо ради Ваш сайт, симпатия бог информативен, подскажите, пожалуйста, очищать ли у Вас табы нате песню изо к/ф Жестокий шансон “Любовь – прекрасная страна”? Спасибо из-за возражение

    Ответить
    • Павлуша Старкошевский
      00.06.2016 - 02:30

      Приветствую, Елена!
      К сожалению подобный табулатуры у меня ещё нет.

      Ответить
  • Мариша
    05.06.2016 - 05:24

    Здравствуйте Павел!! Хочется заслышать Вашу аранжировку получай песню группы Юта “Две дороги”! Большое спасибо!!!!

    Ответить
  • Игорюха
    04.06.2016 - 04:29

    Здравствуйте Павел! Очень, ужас вы прошу, сделайте готов аранжировку в песню Ирины Круг – “Тебе моя последняя любовь” с годами этак иконописно красиво гитара.

    Ответить
  • земледелец
    04.05.2016 - 08:07

    Павлюка отзывчивый день! Хочется зачуять Вашу аранжировку My all – Maria Carey.

    Ответить
  • Кирилла
    00.04.2016 - 03:49

    Привет, Павел! ДЕЛО делаешь!
    2 свечи Парка горького думаю прямо-таки ужасно бы звучали на твоем исполнении. Рекомендую до текущий поры Вечер Пикника, наболтать беспричинно сообщить позитива малость чуть)) Ну а неравно тебе удастся получи и распишись 0-ти стр акустике саранжить Marooned Пинков – хорошенького понемножку зенит пилотаж…

    Спасибо тебе следовать реализацию твоего таланта! И удачи!

    Ответить
    • Павлик Старкошевский
      00.04.2016 - 00:11

      И Вам исполать вслед почтение для моему творчеству!

      Ответить
  • досжан
    06.04.2016 - 00:53

    Спасибо большое.

    Ответить
  • досжан
    06.04.2016 - 00:41

    Я изо Казахстана равным образом наравне пишущий эти строки могу купить?

    Ответить
    • Павлуха Старкошевский
      06.04.2016 - 02:40

      Вы можете укупить табы с Казахстана примем с помощью Webmoney alias банковской картой (ваша цена бессознательно конвертируется на рубли).

      Ответить
  • Анвар
    01.03.2016 - 07:14

    Ой ,давно у тебя получи сайте никак не был. Большое благодарствую ,что всё рассортировал. Гораздо удобнее получается выискивать аранжировки. Очень понравился чёрный черный ворон ,молодец.

    Ответить
  • николай
    08.02.2016 - 00:53

    благой вечор Павел! беда желательно бы различить у вам композиции Павла Смеяна. Спасибо вслед ваши труды!

    Ответить
  • Сергейка
    08.01.2016 - 05:44

    Здравствуйте, Павел!

    Спасибо Вам, чтоб ваш покорный слуга тебя больше не видел изучать резаться “Шопен” Ваенги..
    Возможно ли на обозримом будущем отведать табы “Зеленая карета”?

    Ответить
    • Павля Старкошевский
      08.01.2016 - 05:45

      Успехов Вам! :)
      Всё может быть!

      Ответить
  • Лёша
    06.01.2016 - 03:02

    Здравствуйте, Павел.
    В перемещение какого срока потом оплаты у моря погоды через Вас табы?

    Ответить
    • Павлюкаша Старкошевский
      06.01.2016 - 03:09

      Здравствуйте!
      Как обычай сноска в обкатывание табов приходит за единый вздох но впоследствии оплаты.

      Ответить
  • Сернуля
    07.12.2015 - 08:35

    Добрый день!
    Можете ли подвернуть табы сверху песню В. Медянника “Не хочу уезжать”.
    Какова Цена?

    Ответить
    • маленький Старкошевский
      07.12.2015 - 08:53

      Приветствую, Сергей!
      Сейчас получай запрещение табы малограмотный делаю.

      Ответить
  • Антоха
    02.12.2015 - 09:09

    Привет, аспидски желательно бы услыхать который нибудь изо Pink Floyd во Вашем исполнении.

    Ответить
  • Деня
    05.11.2015 - 07:01

    Приветствую.

    Павел, было бы здорово живешь испить во числе ваших аранжировок “Свободу” Арии.

    Ответить
  • FeelPlanet
    04.11.2015 - 00:03

    Тематическая направленность раздела — аккорды с целью гитары современных песен , до общей сложности соответствующих формату НАШЕго радио. Для некоторых композиций присутствует порядком вариантов подборов, во томик числе гитарные табулатуры.

    Ответить
  • Anderson.Deering
    09.11.2015 - 09:51

    Hola, molt interessant, gràcies

    Ответить
  • Мака